Медичні терміни: А Б В Г Д Е Є Ж З І Ї Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ю Я

Статистика




На порталі: 3
З них гостей: 3
І користувачів: 0
Брахиопластика

Брахиопластика

Многих пациентов, которые хотят улучшить свой внешний вид предплечья представляет особенно проблематичной частью тела. Несмотря на диеты и упражнения, некоторые пациенты, есть ощущение, что они никогда не решить сильных или повесили предплечья. Ужесточение внутренней стороны предплечья (также известная под названием брахиопластика) хирургические является операция, при помощи которой удаляется он повесил кожа и избыток жировых отложений на плече.

Брахиопластика - хирургическое вмешательство, с помощью которого удаляются излишки жировых отложений и кожи на верхней части руки, тем самым достигается oblikovaniji, тонкий вид. С течением времени мягкие ткани плеча становится все более спокойной, и можно повесить, что вызывает вялый внешний вид рук. Многие люди стыдятся своих плеч, которые выглядят расслабленно и ищет способ, как вернуть zategnutiji и mladenačkiji внешний вид.

Брахиопластика идеально подходит для пациентов, которых беспокоит значительное количество избыточного повесили кожи или жировых отложений в области плеча. При этом должны быть стабильными веса и иметь реалистичные ожидания от процедуры. Важно также, чтобы пациенты, как правило, здоровые, без значительных проблем со здоровьем, которые могли бы повлиять на операцию.

Брахиопластика может работать на разных пациентов, в том числе и те, с нормальным весом, которые лишь немного хотят ужесточить области. Тем не менее, большинство пациентов являются те, которые значительно потеряли в весе и затем стабилизации его kilažu и не имеют неуправляемых проблем со здоровьем. Таких людей, как правило, беспокоит избыток кожи и жировых отложений на плечах, часто сетует, что чувствуют. Иногда пожилые женщины имеют избыток кожи на плечах из-за потери тонуса, и они представляют собой доступную кандидатов для вмешательства.

Брахиопластика она считается безопасной процедурой, но есть риски, которые связывают с каждого типа операции. Они могут быть:

  • инфекция
  • кровотечение
  • реакция на анестезию
  • потеря чувствительности
  • шрамы
  • отек

Хирург вам перед процедурой объяснить риски, а также ответить на все ваши возможные проблемы.

Категорія: Хірургія | Переглядів: 1558 | Рейтинг: 0.0/0
Поділіться статтею з іншими:

Акушерство Алергологія Анатомія людини Андрологія
Анестезіологія Біоетика, біобезпека Біологія Валеологія
Венерологія Відпочинок Вірусологія Гастроентерологія
Гематологія Гігієна Гомеопатія Дерматологія
Дієтологія Ендокринологія Епідеміологія Імунологія
Інфекційні хвороби Кардіологія Косметологія Мамологія
МНС Наркологія Невідкладна допомога Неврологія
Нетрадиційна медицина Нефрологія Онкологія Ортопедія
Отоларингологія Офтальмологія Педіатрія Перша допомога
Проктологія Пульмонологія Психіатрія Психологія
Радіологія Сексологія Стоматологія Терапія
Токсикологія Травматологія Шкідливі звички Урологія
Фармакологія Фізіологія Фізична культура Флебологія
Фтизіатрія Хірургія
Корисні лінки: Медичні книги | Медичні обстеження | Анатомія людини