Медичні терміни: А Б В Г Д Е Є Ж З І Ї Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ю Я

Статистика




На порталі: 2
З них гостей: 2
І користувачів: 0
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Операции по уменьшению груди или редукционная маммопластика-это оперативное вмешательство, которое удаляет большее количество ткани в груди. Эта операция проводится по эстетическим и функциональным причинам. Человек с большими грудями часто страдает от боли в шее и спине, затруднение при движении, не может заниматься спортом и есть воспаление кожи под грудью. Он также оставляет воздействие на позвоночник и возникновение боли в шее.

О порядке

В большинстве случаев, операции по уменьшению груди проводится по медицинским причинам. Груди весят более 400 грамм и может вызвать боли в шее и боли в спине, стресс на позвоночник и привести к возникновению остеопороза. После консультации врача, каждый пациент тщательно обследуется, груди измеряется и основная оценка будет дана. Во время операции по уменьшению груди в поликлиника Bagatin мы используем технику, называемую вертикальной уменьшение груди - маммопластика.

Я кандидат?

Здоровые пациенты с объективным расчетом на результаты процедуры, с пониманием преимуществ и недостатков являются хорошими кандидатами для операции по уменьшению груди регламентации.

Как вы готовитесь?

Приходите на собеседование и консультации в поликлинике Bagatin где они готовы к разговору о вашем здоровье. Вам нужно поговорить о заболеваниях, которые вы перенесли от, текущего состояния здоровья, аллергии на лекарства, биопсии молочной железы, и препараты, которые вы принимаете. Важно предоставить полную информацию. Скажите Доктор Bagatin если вы планируете пойти на радикальные диеты, особенно если вы замечаете, что ваша грудь уменьшается из своего рациона. Возможно, врач порекомендует чтобы вы сначала стабилизировать вес, а потом приходите на операцию. Врач порекомендует Вам сделать базовую маммограмму до операции, маммография и другие обследования через год после операции. Ранее описанные осмотров позволяет вовремя обнаружить любые изменения в ткани. После уменьшения груди вы все равно экзамен грудь самостоятельно. Операция по уменьшению груди позволит снизить вероятность заболевания раком груди.

За шесть недель до процедуры необходимо прекратить курение. За две недели до операции прекратить прием аспирина, травяные добавки или любые другие добавки, и некоторые лекарства, которые подавляют возникновение воспаления, так как их содержимое может вызвать значительное кровотечение.

12 до 24 часов перед процедурой: обязательно используйте антибактериальное мыло и пену пускать из антибактериального мыла остается около 10 минут на часть тела, которая будет проходить операция вечером накануне процедуры и утром. Скраб для груди и подмышечной области с антибактериальным мылом тщательно.
Восемь часов перед операцией: не ешьте и не пейте, снять все украшения, удалить лак для ногтей на руках и ногах.

Во время процедуры

Операция по уменьшению груди длится от четырех до шести часов, после чего вы будете переведены в послеоперационную палату до следующего утра. Есть возможность установки малых водостоков на каждой стороне груди за одну ночь, грудь будет обернут эластичным бинтом.

Время восстановления

Каждая хирургическая процедура несет определенные риски, такие как риск анестезии, инфекции, кровотечения и отеки. Эти осложнения встречаются редко и, как правило, можно избежать. В поликлиника Bagatin имеют современный наркозный аппарат, который значительно снижает риск операции. Тысячи женщин ежегодно проводят процедуру увеличения или поднятия груди успешно и очень довольны результатами. Наш коллектив принимает все возможные меры для того, чтобы уменьшить любой риск к минимуму. Однако, очень часто ответственности за уклонение от риска заключается в вас. Во время консультации Доктор Bagatin будет объяснить вам риски, связанные с операцией в детали.

Категорія: Хірургія | Переглядів: 1536 | Рейтинг: 0.0/0
Поділіться статтею з іншими:

Акушерство Алергологія Анатомія людини Андрологія
Анестезіологія Біоетика, біобезпека Біологія Валеологія
Венерологія Відпочинок Вірусологія Гастроентерологія
Гематологія Гігієна Гомеопатія Дерматологія
Дієтологія Ендокринологія Епідеміологія Імунологія
Інфекційні хвороби Кардіологія Косметологія Мамологія
МНС Наркологія Невідкладна допомога Неврологія
Нетрадиційна медицина Нефрологія Онкологія Ортопедія
Отоларингологія Офтальмологія Педіатрія Перша допомога
Проктологія Пульмонологія Психіатрія Психологія
Радіологія Сексологія Стоматологія Терапія
Токсикологія Травматологія Шкідливі звички Урологія
Фармакологія Фізіологія Фізична культура Флебологія
Фтизіатрія Хірургія
Корисні лінки: Медичні книги | Медичні обстеження | Анатомія людини